Paar Nachtkästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, je 2 Türen, 1 Lade, Platten mit Steinauflagen, 85 x 52 x 44 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier