Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035738/0006

Krug, Deutsch 19. Jhdt.

Keramik, cremefarben glasiert, in Braun- und Blautönen aufgemalter Punktdekor, Zinnstandring, ursprünglich nicht dazugehörender Zinndeckel mit Buchstaben C. M. E und Datum 1786, Höhe 28 cm, Rand geschartet, Wandung am Hals bestoßen

richard.krautgartner@dorotheum.at

05.10.2017 - 16:30

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Krug, Deutsch 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.10.2017 - 16:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.09. - 05.10.2017