Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020783/0002

Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen

1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.02.2018 - 16:23

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.02.2018 - 16:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.01. - 07.02.2018