Čís. položky 7013

Putto als Winter,

Putto als Winter, - Starožitnosti, Obrazy

mit Haube und Schal zwei Nüsse tragend, Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Sockel beschädigt, Pressmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Putto als Winter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012