Čís. položky 7011

Kleine Jugendstilvase,

Kleine Jugendstilvase, - Starožitnosti, Obrazy

Metall vergoldet, hellbrün emaillierte Wandung auf guillochiertem Grund, applizierter Blumenzweig auf der Schauseite Fehlstelle im Email, Höhe 11 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Kleine Jugendstilvase,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012