Čís. položky 7010

Erwin Klobassa, Pokal,

Erwin Klobassa, Pokal, - Starožitnosti, Obrazy

Wien um 1970/80, Messing, vergoldet, Schmucksteine, Unterseite signiert, Höhe 14,2 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Erwin Klobassa, Pokal,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012