Čís. položky 7009

Wiener Tabatiere,

Wiener Tabatiere, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, Innevergoldung, violett transluzid emailliert, Scharnierdeckel mit bunter figuraler Szene, 8 x 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedekopfpunze ab 1922, geschartet, Kratzer, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Wiener Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012