Čís. položky 7008

Budapester Zuckerschale,

Budapester Zuckerschale, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, Innenvergoldung, rund, godronniert, 2 Henkel, Höhe 13 cm, Gewicht 356 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Budapester Zuckerschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012