Čís. položky 7007

Russische Schüssel,

Russische Schüssel, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, ovale Wandung mit geschweiftem Goldrand, Ozierrelief, farbig gemalten Schmetterlingen und kleinen Blumenbuketts, Höhe 8,5 cm, Länge 26 cm, Gold leicht berieben, St. Peterburg, unterglasurblaue Marke Zar Nikolaus I, 1825-1855 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Russische Schüssel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012