Čís. položky 7007

Mutter mit 2 Kindern,

Mutter mit 2 Kindern, - Starožitnosti, Obrazy

Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Mutter mit 2 Kindern,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012