Čís. položky 7007

Musizierende Familie,

Musizierende Familie, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, "Harfensaiten" beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Musizierende Familie,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012