Čís. položky 7005

6 Mokkatassen mit Untertassen

6 Mokkatassen mit Untertassen - Starožitnosti, Obrazy

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Untertasse best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

6 Mokkatassen mit Untertassen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012