Čís. položky 7004

2 Tassen mit Untertassen,

2 Tassen mit Untertassen, - Starožitnosti, Obrazy

kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Untertasse geklebt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Tassen mit Untertassen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012