Čís. položky 7004

1 Paar Henkelvasen,

1 Paar Henkelvasen, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler, ornamentaler und Tigerdekor, Höhe 42,5 cm, 1 Henkel beschädigt, 1 Henkel restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Henkelvasen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012