Čís. položky 7003

Tischuhr,

Tischuhr, - Starožitnosti, Obrazy

Swarovski, farbloses Glas, vergoldete Metallmontierung, Uhrwerk nicht geprüft (keine Gewähr für Funktion), Höhe 7,5 cm, Firmenzeichen, in OK; (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tischuhr,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012