Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012