Otto Klar *
(um 1940) Stillleben mit Rosen, signiert O. Klar, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 26 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Klar *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |