Deutscher Meister des frühen 19. Jahrhunderts
Blick in einen gotischen Kreuzgang mit Personen in der Tracht des 17. Jahrhunderts, monogrammiert K, Öl auf Holz, 51 x 73 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |