Čís. položky 7902

Niederländische Schule um 1800

Niederländische Schule um 1800 - Starožitnosti, Obrazy

Kirchenruine mit bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 46,3 x 55 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012