Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 80 x 66,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1957 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 86 Cellar Tracker-Punkte
- 1970 Brunello di Montalcino DOCG Riserva Fattoria Il Greppo, Biondi Santi, Toskana, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Erzbischöfe von Salzburg, Eberhard I. 1147-1164
- Das kaiserlich-österreichische Goldenen Verdienstkreuz und seine Besitzer,
- Robert Kasimir *