Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Venus und Amor, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: ehemals in der Sammlung der Grafen von Clam-Gallas.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |