Künstler 19. Jahrhundert
Hirtin mit Herde unter einem Baum, Öl auf Holz, 19,8 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, tlw. Rahmenteile anbei), Sprungbildung,(Rei)
Gegenstück zu 138-47789/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Gegenstück zu 138-47789/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |