Čís. položky 7901

Italienische (?) Schule des 17. Jahrhunderts

Italienische (?) Schule des 17. Jahrhunderts - Starožitnosti, Obrazy

Die heilige Agnes mit dem Lamm und einem geöffneten Buch, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

22.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 22.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.10. - 22.10.2012