H. oder K. Ed. BORN, Deutsch, Anfang 20. Jhdt.
"Stadttor in einer alten deutschen Stadt" unten rechts signiert und datiert: H. oder K. Ed. Born fec. 1921 ..., Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 52,5 cm, beschädigter Rahmen SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |