Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Conzert XIII" in der Platte bezeichnet: Studie Conzert, O Kokoschka, Lithografie, Blattformat ca. 70 x 50 cm, etwas stockflekig, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar KOKOSCHKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |