Franco GRACCO *
(Milano 1964 geb.) "Römische Figur mit schwarzem Punkt" unten rechts signiert und datiert Gracco, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Leinenpassep., verglast, gerahmt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franco GRACCO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |