Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Russland, Mitte 20. Jhdt.

Russland, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Dreieckkomposition" Rückseite kyrillisch signiert und datiert: (19)47, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, Krakelee- und Rissstellen, Leistenrahmen SW 500 - 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Russland, Mitte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.10. - 25.10.2012