Riccardo COLUCCI *
(Napoli 1937 geb.) "Hotel Cappuccini - Amalfi" unten rechts signiert, Rückseite signiert und betitelt, Atelierstempel, Öl auf Holzplatte, ca. 70 x 70 cm, vergoldeter Rahmen SW 800 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Riccardo COLUCCI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Fritz Silberbauer *