Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Anrichte im Frühbarockstil

Anrichte im Frühbarockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung eines ursprünglich 2-geschoßigen Schrankes, Nadelholz, Nuss furniert, aufgegliederte Front mit Bogenfeldern und Säulenlisenen, teils mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Ausziehbrett, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.10.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anrichte im Frühbarockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.10.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.10. - 25.10.2012