AltschliffdiamantDamenarmbanduhr zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 750, Handaufzug, an 14 karätigem Armband mit Klappschließe, Gehäusenr.55064tlw. mit Ziergravur, Länge ca.18 cm, Gewicht 21,1 g, Arbeit um 1930/40 øG21
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Englischer Schreibtisch, sog. partner desk oder double desk um 1860
- Brillant Herzring
- Großer Spiegel mit seitlich vergoldeten Blattmotiven, um 1900