Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 659

Hereke Seide

Hereke Seide - Herbstauktion in Linz

Türkei, ca. 149 x 103 cm, 2. Hälfte 20. Jh., seidener Bildteppich mit ca. 1 Mill. Kn/m2, neuwertiger Erhaltungszustand, erstklassige Farbund Knüpfqualität, signiert Ruf 3800,-

15.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Hereke Seide

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 15.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 15.11.2012