Diamantcollier um 1900
Silber ca. 750, tlw. golddoubliert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,22 ct, Länge ca. 48 cm, 2,6 g Ruf 240,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Diamantcollier um 1900
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 15.11.2012 |