Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 518

Reliquienmonstranz

Reliquienmonstranz - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Metall teilweise vergoldet und Versilberungsreste, ovale verglaste Kartusche, bezeichnet S. Leonis, Metallfadendekor, Reliquie fehlt, 2. Hälfte 19. Jh. Höhe ca. 32 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Reliquienmonstranz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2012