Čís. položky 417

Adolf Kaufmann, Troppau 1848 -1916 Wien,

Adolf Kaufmann, Troppau 1848 -1916 Wien, - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

Ansicht aus Verona, Öl auf Holz, signiert A. Kaufmann 84, rückseitig betitelt, Stadt und Festung Verona, original A. Kaufmann 84, 15 x 31 cm. gerahmt, kleine restaurierte Stelle

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2012