Čís. položky 413

Künstler Anfang 19. Jh.

Herrenportrait, Öl auf Leinen, rückseitig bezeichnet F. Zicht 1818, 60 x 47,5 cm. etwas krakeliert, Altersspuren Rahmen stark beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.11.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2012