Jüngling beim Gänsefüttern
Porzellan Meissen, färbig staffiert, Malernr. 58 eingepresste Nr. G 41, 147, Höhe 12,8 cm. unterglasurblaue Schwertermarke,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jüngling beim Gänsefüttern
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |