Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 176

Diamant Medaillon

Diamant Medaillon - "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"

Gold 585, drei Altschliffdiamanten, aufklappbar und jede der beiden Hälften nochmals mit Federmechanismus zum Aufklappen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 8,9 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren

Expert: Karl Eidelpes

12.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Diamant Medaillon

Expert: Karl Eidelpes

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: "Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik"
Datum: 12.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2012