Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 163

Egon Hofmann *

Egon Hofmann * - Herbstauktion in Linz

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Bauernblumen", links unten signiert und datiert E. Hofmann Linz (19)43?, Öl auf Karton, ca. 38 x 30 cm, Rand wellig Ruf 750,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Egon Hofmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 14.11.2012