Charles Vickers
(Englischer Maler des 19. Jh.)"Landschaft mit Windmühle", rechts unten signiert C. Vickers, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 300,--
Expert: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Charles Vickers
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight