Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 56

Heinz Schuster

Heinz Schuster - Herbstauktion in Linz

2. Hälfte 19. Jh. "Henne", rechts unten signiert Heinz Schuster, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt Ruf 380,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Heinz Schuster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 14.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 05.11. - 14.11.2012