Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 757

Branntweinflasche, Alpenländisch um 1800

Branntweinflasche, Alpenländisch um 1800 - Weihnachtsauktion

farbloses Glas, polychrome Emailmalerei: auf Vorder- und Rückseite Mann mit Kelchglas und Frau mit Herz, seitlich stilisierte Ranken, Zinnmontierung, Verschluss fehlt, Höhe ca. 14,5 cm, Kratzspuren, Malerei teils stark berieben bzw. Farbfehlstellen Ruf 180

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 22.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 22.11.2012