Čís. položky 494

Biedermeier-Nähtisch, Deutsch, 2. Viertel 19. Jhdt.

Biedermeier-Nähtisch, Deutsch, 2. Viertel 19. Jhdt. - Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek

Nadelholz, Mahagoni furniert, mit Ahornfadenmarketerie, stark geschwungenes Fußgestell mit Ablagebrett, 1 Lade, mit reicher originaler Inneneinrichtung, aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 44 cm, guter Allgemeinzustand Ruf 800

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

21.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek
Datum: 21.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 21.11.2012