Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 472

Englischer PatentBücherkasten, Edwardian Periode um 1900

Englischer PatentBücherkasten, Edwardian Periode um 1900 - Weihnachtsauktion

Palisander furniert, linear marketiert, 1 arretierbare aufklappbare Frontplatte mit Innenfach, darüber durchgehende Lade, Aufsatz mit 4 facettiert verglasten Klapptüren, vernickelter Metallbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, 1 Schloss fehlt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.11.2012 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 21.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 21.11.2012