Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 435

Provinzieller Biedermeierkasten um 1830

Provinzieller Biedermeierkasten um 1830 - Weihnachtsauktion

mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadel- und Kirschholzkorpus sowie Kirsch furniert, ebonisiert, Lisenen mit Säulenverzierung, 2 Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt, kleinere Ergänzungen, Teile fehlen Ruf 500

21.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 21.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 21.11.2012