Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Rosenkönig" - 1972 unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 127/180, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
Ernst FUCHS*
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-