Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Der Stiergott" rechts unten signiert und datiert: Ernst Bruzek (19)84, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 109 x 75 cm, bemalter und blattvergoldeter Rahmen, Gesamtgröße ca. 142,5 x 109 cm Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
Ernst BRUZEK *
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche