Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 303

A. v. KESLING

A. v. KESLING - Weihnachtsauktion

(Deutsch um 1900) "Wintersonne über Dorflandschaft mit Personenstaffage" unten links signiert und datiert: A. v. Kesling - 1901,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2012 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-

A. v. KESLING

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 20.11.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.11. - 20.11.2012