Adelsteen NORMANN
(Bodö (Norwegen) 1848 - 1918 Oslo) "Abend an nordischer Küste" unten links signiert: A. Normann, Öl auf Pappe, ca. 15 x 21 cm, linker oberer Eckbereich gebrochen, Klebestellen, Rahmen beschädigt, reinigungs- und restaurierungsbedürftig Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Adelsteen NORMANN
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |