A. ENDLICHER
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Rotwild in Wiese" unten links signiert: A. Endlicher, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 40 cm, gerahmt Ruf 200
In der Art von Franz Xaver Pausinger (Frankenburg 1839 - 1917 Salzburg)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
A. ENDLICHER
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |