PAPE
(wohl Deutsch/Französisch um 1880) 3 Supraportenbilder: a) "Stillleben mit Muscheln, Sektkühler mit Flasche, Obst, Wein und Rosen"b) Stillleben mit Rosen, Obst, Glasschale und Sektglas" c) "Stillleben mit Obst, kleinem Fass, Krebs auf Schale und Ente" alle drei signiert: Pape, Öl auf Leinwand (1-mal doubliert), ca. 40 x 130 cm, teils restauriert, Retuschen, löchrig, beschädigt, Eichenholzrahmen Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
PAPE
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |